Чешется тело. Горит кожа лица — вопрос №1685460
Добрый день. После секса (похоже не защищенного , был в презервативе , но это был презерватив проститутки. Я имел свои презервативы, но она сказала, что использует свои презервативы. Теперь мне это кажется странным, и кажется что она хотела заразить меня), через две недели, начала иногда несильно гореть кожа лица и плечей. Также держится температура в диапазоне 36,9 - 37,5 ( неудобства недоставляет). Через 19 дней после контакта стали возникать локальные раздражения на коже, преимущественно на руках, с небольшим зудом и покраснением ( ровные , над телом не выступают), которые в течение 3-5 часов могут исчезать и кожа становиться изначальной, лимфоузлы не увеличены, до сих пор присутствуют симптомы простуды ( заложен нос). Может ли это быть связано с ВИЧ ?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!