Деготь от отита

Здравствуйте. Можно ли вылечить им застарелый отит? Какие пропорции, курс частота и т.д.? У меня ничего не течет только болит. Я просто оч люблю деготь, моюсь им, на лицо мажу чистую бересту и очень доволен результатами. Хочу вот в ухо попробовать и внутрь в качестве терапии.

Добрый день!
Стоит очно показаться ЛОР врачу, выявить проблему и назначить правильное лечение, ни в коем случае не использовать ни деготь, ни чеснок, ни герань в уши и другие отверстия, что может только усугубить ситуацию.

Елена, безусловно хорошая рекомендация, хоть и легкий путь ответить, почему потому что деготь отличное противовоспалительное и противомикробное средство. Я не врач, но один раз попробовать и посмотреьь на реакцию можно наверное.