Новорожденный запоры
Здравствуйте. Ребенку 2 месяца мы на СВ давала нан 1 оптипро. Самостоятельно не какал пришлось смешивать смесь с дюфалак только после него какал. Теперь решила дать ему кисломолочный нан утром и вечером таи после него 2 дня как нет стула что мне делать ждать или снова дать дюфалак или вобще от смеси нан отказаться если так то на какую смесь переходить? Помогите пожалуйста 🙏🏻
Нет
30 лет
Здравствуйте
На искусственном вскармливании стул может отсутствовать до 5 дн, это допустимо
Дюфалак давать нет необходимости
Менять смесь не нужно, это может привести к усилению колик, срыгиваниям