Что вас беспокоит?
Зеленые сопли
Здравствуйте. Моему сыну 4 года у него не проходящие сопли. Когда просыплется утром сильно заложен нос после того как высматривает нос сопли зелено-желтые густые. Уже не знаю чем лечить. прочитала что нужно Полидексу Синупрет капли можно ли применять их вместе?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Синупрет пить. Изофра или Полидекса капать. Курс лечения обеими препаратами 10 дней
Наталья, спасибо огромное.
Добрый день!
Необходимо очно показаться ЛОР врачу, т.к. данная ситуация может быть связана с аденоидитом. В любом случае необходимо делать туалет носа физ р-ром или аква-марисом, после чего можно использовать ринофлуимуцил спрей, если выделения густые и зелёные, 3 раза в день 7-10 дней. Также при таких выделения хорошо помагаеь "кукушка" курсом в поликлинике. Если аденоидит, то необходимо ещё назначение капель для его лечения.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад8 ответов
- 6 часов назад28 ответов
- 8 часов назад17 ответов
- 10 часов назад10 ответов