Британец пописал с кровью — вопрос №1686303
Здравствуйте.
Британец 15 лет. Кастрировали мес в 7-8 его.
В последнее время стала замечать ,что когда он попьет воды (а воду он пьет дома в основном из под крана)у него урчит в животе переодически.
На состояние вроде не вялый, активный ,аппетит есть ..Кормим пропланом для деликатного пищеварения.
Сегодня он сходил в туалет по маленькому в районе 19:00 с кровью…Очень перепугалась , сейчас наблюдаю за ним!
Скажите пожалуйста что в данном случае делать ?Какие анализы сдавать ?
Возраст: 15
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!