Гепатит вич
Здравствуйте. Такой вопрос. Передается ли гепатит В и С через мочу. А так че вич передается от через мочу. Если случайно задел открытой раной поверхность на которой была моча? Если моча попала в кровоток.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Через мочу не передаются такие инфекции как гепатит В и С, вич ( передача их происходит через кровь, эякулят)
Алексей Александрович, Даже если в рану попадут капли мочи. Не страшно ?
Все верно, даже если капли мочи попадут в рану заражение вич, гепатит исключено
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет эти вирусы (гепатиты и ВИЧ) в моче не содержаться, с мочой не выделяются и через мочу не передаются. В такой ситуации никакого риска заболеть этими инфекциями нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Моча не относится к биологическим жидкостям через которые можно заразиться этими вирусами даже при попадании ее в кровоток. Не переживайте, повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, эти вирусы не содержатся в моче, поэтому этот биологический материал безопасен в этом плане
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так они не передаются, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! В моче вирусы не содержатся, заражение через мочу не происходит!