Покраснение на нижнем веке. — вопрос №1687016
Ребёнок 1 год и 1 месяц. Покраснел глаз с утра 14.11, весь день был красный. 15.11 с утра глаз опухший. Не шечется и не беспокоит ребёнка. К врачу сходить пока нет возможности. Фото глазика прикладываю.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!