Что сделать что бы пропало молоко
Что сделать что бы пропало молоко,при просто сцеживание его не кормя ребенка грудью В груди есть небольшие уплотнения,не сильные боли,так же достаточно много трещин на сосках которые так же болят
Принятый ответ
Здравствуйте.
Достинекс (берголак, агалатес) по 1/2 таб 2 р/ сут 2 суток. Это сильно снизит лактацию. Во время лечения не терпите боль и переполнение железы. Подцеживайтесь до состояния облегчения, желательно молокоотсосом, он производит минимальную стимуляцию рецепторов соска. На кожу молочных желез можете наносить лиотон или траумель S, они снимут отек, наносить дважды до 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сцедить грудь, она должна быть мягкой.
Далее принять пол таблетки достинекс - 2 раза в сутки 2 дня
во время приема сцеживать грудь до облегчения, чтобы не болела
избегать большого объема жидкость в виде питья.
от трещин местно Эмалан
Принятый ответ
Здравствуйте
Достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в день каждые 12 часов в течение 2 дней. Если будет чувство переполнения груди и дискомфорт грудь можно будет подсцедить до облегчения. Также уменьшите потребление горячей жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для подавления лактации используйте Достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в день в течение 2 дней.
При чувстве тяжести можете немного до облегчения сцедить МЖ, так же наносите местно Траумель С