Выпадение волос
Здравствуйте! Скажите какие лучше витамины пропить против выпадения волос. Ревалид или Пантовигар ни как не могу определиться. Какие безопасные и эффективные? Выпадение не гормонального характера. Выпадают сильно.
Здравствуйте. Аллергия на что у вас?
Екатерина, Не знаю пока,обращалась к аллерголу назначила сдать анализы, чтобы выявить причину. Хеликобактер пилори сдала отрицательный, гормоны щ железы ТТГ,Т4 сдала в норме, ФГДС прошла в норме. Осталось сдать АТ к АГ токсары,аскариды,описторхоз, лямблии,трихинеллы,эхинококка и УЗИ ОБП это ещё не сдавала.
Екатерина, ещё у меня повышен биллирубин общий 49. Инфикционист и терапевт говорят что Жельбера.
Тогда пока ищите причину выпадения волос в органах брюшной полости. Это может быть связано.