Мне не правильно заполнили носослезку ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, это мне неправильно заполнили носослезку ? Прошло после процедуры 8 дней. Борозды как тени, еще больше провалы стали подчеркивать. Фото под разным ракурсом и освещением прикрепила. Вводили глубоко под надкостницу
Здравствуйте, Ксения
Вы ощущаете контурирование препарата?
Виктория Николаевна, здравствуйте! Как понять контурирование ? Нет, на лице не ощущаю никак, ничего не давит, комфортно.
Я не вижу просто ничего плохого у вас
Виктория Николаевна, есть вероятность, что немного подсдуется ? И что это просто из-за отека ?
Я так и думаю, что это отек
Вам надо отвлечься, не смотреть туда каждые 5 мин
Все само пройдет
Виктория Николаевна, очень надеюсь, что сильнее отек не станет …
Он должен на спад идти
Виктория Николаевна, очень надеюсь, что пойдет ! Спасибо !
Принятый ответ
На здоровье ?
Здравствуйте! Окончательный результат оцениваем через 2 нед. Сейчас может быть отёк. Плюс мы не знаем как было до