Резко упало зрение

Здравствуйте!Подхватил вирус, температура 4 дня 40,попал в стационар.Прокололи антибиотики,на утро упало зрение с 1до -2, сейчас немного получше вижу, болят очень сильно глаза и лобовые пазухи, больно смотреть,по кроям глаз покраснение.Подскажите пожалуйста какие-то капельки, и восстановится ли зрение?

Температура было под сорок, это опасно. Поэтому контроль глазного дна, полей зрения. Возможно развитие неврита зрительного нерва.также исследоввние ЗВП при ухудшеиии зрения и невозможности скорригировать линзами.
Консультация ЛОР и ЧЛХ, рентген пазух носовых и лобдных в двух проекциях для исключения патологии.
покраснение глаз может быть спровоцировано возникновением вирусного коньюнктивита. Поэтому очная консультация офтальмолога.
Зрения не может упасть с 1 до -2, либо мы говорим об остроте зрения, которая выражается в % или десятых долях или о рефракции (степени преломления глаза) сила которой выражается вположительных или отрицательных величинах -диоптриях.
Поэтому вопрос некорректен и ответ на него дать не удасться