Невроз

Случайно заработал невроз, не могу от него избавиться, помогите пожалуйста, очень нужно, ситуация непростая!!! Очень нужно, помогите поставить точку в этом. Очень страдаю от этого, все время напряжение, пью препараты но пока толку от них нет!!!

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики решения вопроса терапии. Основной метод лечения неврозов – психотерапия