Самый точный анализ Helicobacter pylori

Подскажите пожалуйста, какой самый точный анализ на Helicobacter pylori если я хочу узнать есть ли он у меня на текущий момент? Раньше сдавал, никогда не обнаруживали, сейчас хочу проверить еще раз. У моей девушки обнаружен. Спасибо за ответ

Тонзиллит
35 лет

Здравствуйте. Золотой стандарт - это дыхательный 13с-уреазный тест или анализ кала на хеликобактер (на выбор). Но анализ кала дает результат не количественный, а качественный (т.е. либо да, либо нет).