Нарост на половых губах

Здравствуйте! Никогда не обращала внимания, но тут решила посмотреть, и увидела у себя нарост на половых губах, рядом, как родинка, такого же цвета кожи, очень забоялась(((( что это может быть? можно ли приложить сюда фото? этично ли?(((

30 лет

Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста.
Это папиллома, скорее всего

Елена Борисовна, загрузила, как родинка...
не беспокоит ничего

Благодарю, посмотрела.
Возможно, что это фиброаденома - доброкачественное образование. Вам лучше проконсультироваться с дерматовенерологом по этому вопросу.

Елена Борисовна, а почему к венерологу?
на сифилис, вич, спид я сдавала месяц назад анализы было норм..

Нет, с этим нет взаимосвязи.
Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением новообразований на коже, в том числе.

Елена Борисовна, а, поняла, спасибо

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это папилома и её нужно удалить лазером и отправить на гистологию

Асиет Шихамовна, спасибо!