Снова поднимается давление — вопрос №1688557
после КОВИД нарушилась вегетатика. появилась гипертензия.Назначили ЛАЗОРТАН . После терапии антидепрессантами симптомы гипертонии исчезли,исчезла паника,треммор и все прелести постковида. Лазортан перестал пить уже как 7 месяцев. стал жить обычной жизнью. Но недавно на работе случился криз. 165 -110-80. выпил максонидин. теперь каждый день поднтмается давление до 150. что делать? снова пить Лазортан? и можно ли его отменять??? работа физически тяжелая. помогите пожалуйста. После психотерапии вообще не пил лекарст пол года. Ходил в спортзал,тяжелая атлетика,чувствовал себя на все 100%. очень жду ответа!!!!ПОМОГИТЕ.
Возраст: 43
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!