Визанна, индол и масло примулы при эндометриозе
Добрый день! Недавно удалили эндометриоидную кисту (5см),а также несколько узлов на матке. Прописали курс визанны. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно с Визанной принимать вечернее масло примулы и индол-3-карбинол?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Препараты совместимы, сделайте между Визанной и другими препаратами перерыв 2-3 часа.
Здравствуйте, да , нет никаких противопоказаний,препараты не влияют на метаболизм друг друга. Можете принимать как одновременно,так и по очереди.
Добрый день! А для чего Вы хотите принимать данные препараты?
Илона Альбертовна, добрый день, помимо визанны хотелось бы помочь организму в борьбе с эндометриозом и предотвратить рецедив новых кист. Плюс, по словам оперирующего врача, возникновение кисты было вызвано сильным воспалением. Насколько я вижу, масло примулы вечерней также обладает противовосполительным действием.
Принятый ответ
Ксения, эндометриоз никогда не возникает на фоне воспаления. Вам идеально подойдет просто визанна. Отличный противорецидивный препарат
Здравствуйте. Да, можно, препараты совместимы. Но по факту кроме визанны не вижу смысла в других препаратах, она самая эффективная для терапии эндометриоза
Здравствуйте. Прием препаратов совместно возможен. На эффективность Визанны не повлияет.