Сделали ЭКО жене
Сегодня сделали ЭКО жене у нее сильные боли нижний части живота, боль отдает в ногу, боль как приступ то очень сильная боль она вопит от боли и скукоживается, ( у нее гипертсимуляция яичника врач назначила уколы) очень сильно болит правый яичник
Здравствуйте.
При гиперстимуляции яичников показано Стационарное лечение.
Жидкость из брюшной полости можно отказать при помощи пункции заднего свода влагалища.
Пусть жена обращается в гинекологической отделение
Екатерина Сергеевна, а сейчас что можно сделать при такой сильной боли
Принятый ответ
Вызвать скорую помощь и ехать в стационар
Здравствуйте,в таком случае необходимо стационарное лечение и наблюдение.
Анна Эдуардовна, а скажите пожалуйста а сейчас что можно сделать при такой сильной боли, она вопит что боль очень сильная на 5 минут отпускает и опять, может скорую вызвать или что делать ?
Принятый ответ
Конечно вызывайте скорую, не стоит терпеть такую боль.
Принятый ответ
Здравствуйте,вызывайте скорую ,жене показана госпитализация