У собаки понизилась температура

Здравствуйте, вчера вечером у собаки изменилось поведение. Вялый, лежит у себя на месте, не ест. Дождались утра, немного поел, сходил на улицу неохотно пописал. Цвет мочи темный. Сходили в клинику. У нас йорк, вес 2.3 кг. 2 года примерно. Температура 39.5. Взяли мочу и сделали 4 укола. Один в заднюю лапку, 3 в холку. Пишу с бумажки, что там дали. Фортикаб - 0,19 Супрастин - 0.2 Катозал - 0.5 Анокси или амокси - 0.25. В течении дня один раз побегал и гафкнул на шум за дверью, чуть поел. Был горячий. Вечером стал прохладным на улицу не хотел, выносили на руках пописать и обратно. Лежит опять, не ест и не пьет, не встает. Завтра идем на укол, но боюсь за собаку уже сегодня.

Здравствуйте. У Вашей собаки пироплазмоз. От него ему поставили противоядие. Так же ему нужны поддерживающие инфузии и симптоматическое лечение.

Анастасия, спасибо огромное, что ответили. Сегодня была капельница и катозал. Надеемся, что скоро поправиться. Хорошего дня)))

Скорейшего выздоровления!)