Уреаплазма перед операцией
Здравствуйте, на 21 ноября назначена операция ФДТ шейки матки. 30 октября сдавала мазки, на руки не отдали, но гинеколог сказала небольшой дисбиоз и назначила эльжина 6 дней и лактожиналь 7 дней, после сдать фемофлор. И вот результат. Есть ли шанс на проведение операции, если все остальные анализы в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте, в отсутствии жалоб у вас операцию проведут, уреаплазма составляет нормальную флору влагалища
Наталья Игоревна, спасибо, вы меня успокоили. Есть надежда
Принятый ответ
Добрый день.
Думаю, шанс есть. Перед операцией обычно «требуют» простой мазок на флору. Уреаплазма не помешает.
Принятый ответ
Здравствуйте, уреаплазма является условным патогеном, который в норме присутствует во влагалище, это не противопоказание к лечению