Восстановление менструального цикла

При восстановлении менструального цикла, Прописали Дюфастон, с 12-25 день, можно ли его заменить утрожестаном? С какого по какой день пить его? Поправляются от него?

Нет
33 года

Добрый день.
Да, можно. В те же дни, по 200 мг х 2 раза, удобнее через рот.
Влияние на вес и дюфастона, и утрожестана не выражено.

Здравствуйте, да он заменим утрожестном, пьется также с 15 по 25 день. Какие у вас проблемы с циклом?

Елена Федоровна, как я поняла что из за за того что поликистоза яичников

Вы планируете беременность?

Елена Федоровна, да

Принятый ответ

Хорошо, принимайте также 2 раза в день по 200 мг

Здравствуйте. Да, пить в те же дни, что и Дюфастон. По 200 мг 2 раза в день

Здравствуйте. Да Можете заменить и принимать по этой же схеме, от него не поправляются. принимать по 200 мг два раза в день

Здравствуйте,Екатерина.
Да, можно. По 200 мг 2 раза в день
Дюфастон и Утрожестан не влияют на вес
Берегите себя!

Здравствуйте.
20 мг дюфастона/сутки эквивалентного 200 (не 400!) мг утрожестана.
Принимать по 1 капс 200 мг вечером (перорально или интравагинально) с 16 по 25 день цикла. Не поправляются