Ребенка тянут за руки
Здравствуйте Педиатр поднимает ребенка за руки и ставит на ноги. Проверяя опору. Может ли педиатр поднимать таких маленьких детей за руки . Кушетка скользкая, например сейчас моему ребенку 6 месяцев и она прыгает когда ее ставишь на ножки я боюсь что педиатр ей вырвет руки. Первая педиатр не поднимала за руки
Принятый ответ
Здравствуйте. не переживайте, не вырвет. В этом возрасте очень эластичный мышечно-связочный аппарат, а вес ребенка не такой большой, чтобы навредить. Доктор проверяет мышечный тонус ребенка, скорее всего.
Принятый ответ
Можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Доктор проверяет тонус у ребёнка. Вы гимнастику малышу делаете? Плавание? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Вообще педиатр,как правило это не делают,этим занимаются невролог и ортопед,но ваш видимо умный и хочем всё проверить,вырвать точно не вырвет,но если не рассчитать силу,можно растяжение сделать,у меня были в практике случаи.
Принятый ответ
Здравствуйте, доктор проверяет рефлексы и тонус.