Принимаю антидепрессанты

Здравствуйте!!! Хотела узнать можно ли делать увеличение губ , да и в общем уколы красоты, при употреблении таких препаратов седативных как тералиджен и дулоксетин Нет ли никаких противопоказаний?А то хочу сходить к косметологу и боюсь ,вдруг что . Спасибо

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Дарья
Вы наблюдаетесь у психиатра ? Или невролога?
Диагноз какой ставят?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
Сам по себе факт приема данных препаратов не является противопоказанием для увеличения гую. Важно понимать, по какому поводу назначены данные препараты.