Консультация косметолога /

Принимаю антидепрессанты — вопрос №1689574

Здравствуйте!!!
Хотела узнать можно ли делать увеличение губ , да и в общем уколы красоты, при употреблении таких препаратов седативных как тералиджен и дулоксетин
Нет ли никаких противопоказаний?А то хочу сходить к косметологу и боюсь ,вдруг что .
Спасибо

Возраст: 30

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Дарья
Вы наблюдаетесь у психиатра ? Или невролога?
Диагноз какой ставят?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Дарья!
Сам по себе факт приема данных препаратов не является противопоказанием для увеличения гую. Важно понимать, по какому поводу назначены данные препараты.