Бронхит затяжной

Здравствуйте, Здравствуйте, с 28 числа с бранхитом, отдышка боль в спине, груди боль в горле насморк. Через 3 дня добавилось экстрасистолы 4а градации лечила их о бронхите забыла, сердце стало лучше казалось иду на поправку не считая эксы и дыхание. Теперь опять боль в горле, заложенность в груди, отдышка. Прошла по улицы началась тахикардия выпила валерьяны давление 89/70 пульс 58. Нос заложило ртом дышать кашляю сразу. Макрота то есть то нет свист на выдохе внутри где то так было в начале, до этого за неделю по утрам прям хрипы сильные макрота вылетала, иногда сушит горло до удушья пока горячее не попью. 3 неделя то бронхи то сердце теперь опять бронхи. Что делать флюшка нормальная. Горло красное и какие то прыщики , ночью был приступ в понедельник заложен гости бронхов не могла дышать только если глубоко встала сделала глубокие вдохи вылетела макрота и уснула. Сегодня ночью бронхи как немного заложило не могла наоборот дышать глубоко как склеивания там. Болела в мае бронхитом прошло быстро недели 2 сразу антибиотик прописали. А тут 2 недели без антибиотика и на момент лечение сердца г, каюсь не пила отхаркивающее вообще и не кашляла. Тут уже 2 день обильно сплевываю её.

Бронхи с детства, гастрит, доуденит, остеохондроз, спандилез, с носом что не помню нельзя капать каплями
21 год

Добрый день. Нужно сдать ОАК, кровь на СРБ, рентген или КТ ОГК. Пока до получения результатов обследования: пить побольше воды, для улучшения отхождения мокроты - флуифорт или ацц лонг курсом, полоскать слизистые солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день. Ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой 2 раза в день. Возможно, что стоит добавить беродуал 2 раза в день.

Ольга Александровна, обнаружили фиброз, читала это смертельно ?

Ольга Александровна, легочные поля не деформированы . Свежих нефельтратианых и очаговых изменений в лёгких не ввявлено.в с5 правого легкого определяется солидный узелок до 3 мм более вероятно фиброзного происхождения. Денсетрометрические показатели паренхимы лёгких в пределах допустимых значений . Корни лёгких структурны . Патологического скопление свободной житеости в плевральной полости в полости перекарда не выявляется. Трахея, главные долевые и сегментарные бронхи проходимы , сегментарные бронхи не расширены. Средостение не смещено лимфотическте узлы средостение не увеличены. Сердце и крупные сосудестые структуры без особенностей. Костный карказ не деформирован. Мягкие ткани грудной стенки структурны. Вилочковая железа в пределах возрастной нормы. Кт признаков " Свежих " Инфильирации и очаговых изменений в лёгких не выявлено

Ольга Александровна, кт сделала там узелок 3мм фиброзного скорее происхождения. Сказали это рубец , в остальном хорошо но пришёл анализ аллергенов на имуноглабин е там результат 302.71< 100.0 а на щитовидку 3.2999