Консультация терапевта /

Боль в пояснице и низ живота и пах — вопрос №1690187

Здравствуйте, подскажите что может быть? Я голода сутки и понеосторлжности наелся и началась проблема с кишечником крутило урчало , три дня пропил линокс и полесорб толку нет. Обратился в больницу объяснил ситуацию взяли все анализы крови с пальца вены мочу ...Все кроме мочи внорме в моче повышены КЕТ +2. PRO+2. BLD +2 Пояснили что кет и про возможно от голодания а вот Bld проблема с мочевой системой , сделал УЗИ мочевого он в норме УЗИ почек небольшое восполнение , назначели лечение но боль то появиться то проподет и все таки ощущение в низу жевота ближе к паху как рези подкручивать и после еды наблюдаю ну и так ,может приьихнуть может опять болеть .
По урологии по посеву есть бактерии прикрепил заключение . Полмесяца назад был у практолога был геморой , ну и говорит если хочешь сделай колонаскапию в рекомендации написал меня это настораживает

Возраст: 38

Хронические болезни: Простатит

Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите результат
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, здравствуйте анализов нет на руках крови и узи но врач сказал все внорме за исключением УЗИ .уролога прикрепил
Терапевт
Посмотрела, а после лечения сдавали мочу?
Клиент
Евгения Сергеевна, Спасибо, ещё лечение прохожу
Терапевт
Тогда после лечения необходимо сдать повторный анализ мочи.
Так же микроскопия кала, фекальный кальротектин.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования, кетоны появилось из за голодания.
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, На руках нет, я мочу написал что было не в норме ! Остальное доктор сказал в норме и назначил лечения почек, и покрови в лаборатории сам заберал они то же говорили в норме
Терапевт, Функциональный диагност
Как стул и мочеиспускания? Какое лечение назначили?
Клиент
Вита Григорьевна, Стул 1 раз был прям еле сходил то есть прям тужиться пришлось, другой как обычно .
Личение , Азитромицин, канифрон, нитроксолин, урплисан, и мебеспарин ретарда, Линекс канифрон
Терапевт, Функциональный диагност
Больше конечно похоже на патологию со стороны мочевыводящих путей. Рекомендую сдать мочу по Нечипоренко, копрологическое исследования кала.
Клиент
Вита Григорьевна, Спасибо большое , мочу сказали после лечения сдать, а вот почему кал именно этот анализ не назначели удивительно, просто на скрытую кровь сказали сдать, сам в платной клинике сдам тогда
Клиент
Вита Григорьевна, Подскажите а почему бывает переодически как подкручивания как при расстройстве кишечника или это совпадение? Что спина сильно и низ живота частично в пах бывает уходит
Терапевт, Функциональный диагност
Можно еще сдать фекальный кальпротектин( покажет есть ли воспалительный процесс в кишечнике), для улучшения пищеварения подключить ферменты например панкреатин 1 т 3 раза в день, только кал нужно до начала приема сдать.
Клиент
Вита Григорьевна, Здравствуйте! Подскажите, обратил внимание на такой нюанс болела поясница вчера перед сном я выпил нимисулид и уснул боль стихла так же и в низу живота но утром встал не болело только начал двигаться опять чуть выше лобковой кости опять все запалело ! Сегодня решил опять проверить ,сейчас выпил опять нимисульд и все стихло , боли нет но дискомфорт чувствую небольшой типо покручивание какое то движение в кишечнике но боли явной нет
Терапевт, Функциональный диагност
Боли со стороны кишечника особенно спазмы данный препарат не устраняет .
Клиент
Вита Григорьевна, Вот и я так же подумал , анализы конечно сдам все что рекомендовали, а вот куда ещё уделить в нимания ,в выходные по наблюдаю будет ли помогать нимисулид убрать боли
Терапевт, Функциональный диагност
Пока остаются почки предстательная железа, пока лечитесь сдайте анализы, контрольные анализы мочи, далее можно будет проверить поясничный отдел позвоночника.