Что делать на день после переедания?

Доброй ночи Меня зовут Аня, и я хотела бы спросить у вас Я с понедельника по среду то есть 3 дня подряд держала разгрузочные дни, а сегодня в четверг я переела, что же мне теперь делать на завтра чтобы я снова не набрала лишний вес которых я сбросила в эти 3 дня

Нет
23 года

Здравствуйте, вы ничего за эти 3 дня особо не потеряли кроме воды. Голод - это потеря воды и разрушение мышц. С жиром за 3 дня ничего практически не случится.