Сыпь и раздражение на лице — вопрос №1690627
Сыпь и раздражение на лице появились после ношения масок, в апреле врач назначил крем Бедодерм, помог но не надолго, все вернулось и большей периодичностью. Сейчас решила попробовать Розамет и Элидел, также использую крем Аравия с азелиновой кислотой, сыворотку с нициамидом. За неделю высыпало очень сильно, что делать?
Возраст: 41
Хронические болезни: Хронический панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!