Удаление зуба мудрости

Здравствуйте. Я живу в городе Братск. Мне 33 года . У меня диагноз вторичная тромбоцитопатия и врождённая гипофибриногенемия. В моем городе мне отказывают в удалении зуба мудрости, который уже сломался. Отправляют к вам . Могут ли ваши хирурги стоматологи мне помочь? И что для этого надо?

Удаление зуба при Вашем диагнозе производиться в челюстно-лицевой хирургии в условиях стационара.