Срок заживании десен
здравтвуйте! после выдирания зубов за сколько времени заживают хорошо десна.я хочу вырвать зубы чтоб потом вставить протез,поетому мне интересно сколько времени нужно ждать заживание десенюбудте добры ответьте пожалуйста ! заранее большое спасибо вам увожаемый доктор
Месяц
При грамотном удалении, когда нет лишних повреждений тканей, заживление десен идёт 3-4 недели. Это ещё зависит от индивидуальных особенностей организма.