Осложнение при ковид микроинсульт

мама 77 лет болела ковидом только что и есть опасения, что у нее был в это время еще и микроинсульт. Она стала плохо видеть левым глазом, рука самопроизвольно в кулачок посолить и нога шаркает. Чем лечить, она слаба, в больницу не отдам

Нет
56 лет

Здравствуйте ! "Микротнсульт" -это Ваше предположение? Вызовите врача на дом, бригаду скорой помощи, помогут при осмотре разобраться с предположительным диагнозом и тактикой лечения.
Возраст, ковид, микроинсульт- серьёзные "данные ".