Можно ли пить одновременно линекс и вагилак
Было назначено лечение антибиотиком Клиндамицином и параллельный прием линекса/бифиформа в общем пробиотика. Я забыла пропить линекс, сейчас пришло время пить вагилак проледи , и вот я думаю, если вдруг у меня после антибиотиков дисбактериоз, то получается вагилак пройдет транзитом.
Нет. Лечу сейчас баквагиноз, была гарденелла обнаружена.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Линекс и вагилак являются пробиотическими препаратами и во многом, схожи по эффективности, поэтому приём вагилака начинайте. Совместный приём этих препаратов не целесообразен.
Принятый ответ
Здравствуйте .
И тот и другой препарат являются пробиотиками . Вам можно пропить один препарат , у них практически одинаковое действие .