Цвет вокруг соска

Здравствуйте! Страдаю ипохондрией, увидела цвет вокруг соска как будто сероватый, испугалась, а так как я не знаю что норма а что нет, начала переживать, недавно была у врача онколога- маммолога, все хорошо, да и у вас советовалась

Аутоиммунный гипотиреоз, невроз( ОКР)
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мы живые люди, цвет кожи, в т.ч сосков, может меняться в диапазоне разных оттенков бежево-серо-розового. Визуально патологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально данных за патологию молочных желез нет.
Когда проводилась последняя маммография?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, в апреле этого года,месяц назад узи, но я очень переживаю

Нет никаких поводов переживать.
На фото абсолютно нормальное строение сосково-ареолярного комплекса, конфигурация основной железы также не изменена.
Маммография ежегодно, иного не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально нормальное строение и цвет соска. Данных за патологию нет. Планово раз в год проходите маммографию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте! Я не по теме, сбросила фото, на ноге испугалась что это может быть родинка? ее не было, хотя похоже на кроврювоподтек от того что собака царапнула, очень переживаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте! Вопрос мне по теме но очень переживаю, скинула фото на ноге похоже на родину? , но ее не было,хотя вероятнее кровоподтек что собака царапнула, переживаю что жтотродинка

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам Гамирович, помогите советом

Здравствуйте
Это маленькая гематома. Ничего критичного нет. Пройдет, повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо вам большое

Пожалуйста. Всего хорошего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам Гамирович, я к вам обращалась по поводу жжения в соске, пролактин в норме, неврология ю, была у маммолога- онколога, а сейчас мимолетное как будто наоборот холодок прошёл, это наверное тоже невралгия? Я же недавно была у врача, тревожные мысли идут.

Вероятнее всего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам Гамирович, но это же не онкология? Простите за навязчивость

Нет, онкологии у вас нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Я не вижу никакой патологии по фото
Всё совершенно физиологично!