Писк в голове

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать у меня острохондроз грудного отдела позвоночника, дугообразный сколиоз после чего меньше месяца назад появился писк в голове Сделала аудиограмму нарушений нет, сделала узи сосудов нарушение тоже нет, анализ крови хороший а мози плохой. Из за чего это может быть У меня было тревожное состояние припрно 3месяца ну сейчас иногда поевляться, голова не болела пока я опять на начала накручивать себя боли не сильные. Пила 3 месяца до тревожности фемостон 2 Была на консультации и психотерапевта прописал мне фенибут

Здравствуйте сделайте УЗИ слюнных желез они при воспаление, даже не значительном, дают писк или бульканье

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Елена, у меня так пиииии или иии не понятно как то

Прикрепите пожалуйста фото исследований, посмотрим

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Елена, сделала

Здравствуйте. Сделайте мрт головы и шейного отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Ольга, а мрт просто головного мозга или ещё и с сосудами

Разбирайся с шейным отделом позвоночника. Рекомендую остеопата. А психотерапевт который выписывает только таблетки это не очень хороший доктор. Вам нужно найти того, кто работает сеансами психотерапии. Только тогда ваши психосоматика немножко подвинется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья, я ходила она со мной поговорила и сказала одна я тут проблему не решу тебе нужно заниматься группой ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья, подскажите пожалуйста а серездно это с то то ли нет?

Лучше с сосудами

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Ольга, хорошо я тоже об этом думала

А узи сосудов есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Елена, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Елена, все загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Елена, узи слюных желез?

Действительно все хорошо
Тогда мои рекомендации те же

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Елена, а из за щитовидной железы тоже может быть писк?

С чем? С позвоночником и психосоматикой связано. Я так думаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья, мне все рачм говорят что это из за стресса
А вот у меня вопрос не может ли это быть какие нибудь новообразования в головном мозге?

Здравствуйте! Много полезного для себя найдете тут

http://tinni.club/forum/index.php

Также при тревожных расстройствах рекомендую курс отсюда

https://alphacentr.ru/catalog/fobii_i_strakhi/

Уже сейчас можно

https://youtu.be/nvq1T_sdaZM

Щитовидной железы нет

Принятый ответ

Новообразование проявляется другими признаками. Но раз Вы это новообразование придумали- просто сделайте МРТ. Оно не помешает!

ваши заболевания и дают писк. сходите к лору исключить заболевание лор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Михаил, у лора я была все в норме и аудиограмму делала выше прикрепила обслуживания

тогда идите к гомеопатам они вылечат шум.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Михаил, а что он лечит
Я о таком враче первый раз слышу
И все такие из за чего мог появиться этот писк

лечит или облегчает все состояния кроме слабоумия. писк- это следствие расстройства саморегуляции при ваших заболеваниях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Михаил, а в этом нечего страшного нету?

если вам удобно жить с писком то можно жить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Михаил, все поняла спасибо большоеи