Ячмень

Здравствуйте, на глазу у ребенка 3 летнего ,никак не проходит ячмень, лечили разными мазями, но может быть есть средства народные или прогревания? что вы посоветуете?ячмень как бы шишечка внутри глаза, то есть под ресницами

Здравствуйте,вам нужно обратитесь на очный прием к окулисту,для осмотра.После чегоон решит ,что у вас назначит лечение.