Подключичные лимфоузлы

здравствуйте доктор! скажите пожалуйста если воспалились шейные и подключичные лимфоузлы до 1.5 см.делают биопсию в таком случае или нет? лимфоузлы подвижны,средней эхогенности.в заключении Узи-Югулярные лимфоузлы

Добрый день, биопсию сделают если есть потеря веса, ночные поты, неясное повышение температуры тела, а инфекции в течение 3-4 месяцев не найдут.