Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я стать донором, если у меня себорейный дерматит?
Очень хочется стать донором, но присутствует шелушение на лбу, за ушами,на переносице!? Появилось всё это в 10 лет,себорейный дерматит в сухой форме, а вообще, может ли он передаться моей дочке? Заранее спасибо)
Здравствуйте! Донором стать можете.
Детям может передаваться предрасположенность, но не в 100%, есть факторы генетики материи, профилактики, ухода, питания
Очень много раз обращалась к дерматологам, все напрасно и никто не может подобрать лечение адекватное и я уже просто не знаю что делать?
Никаких проблем с донорством. По наследству передать предрасположенность к данному заболеванию - возможно.