Тренировки при рекомендации к коагуляции

Можно ли тренироваться при таком заключении врача? .... Осмотр глазного дна с ФЛ: Сетчатка целая, прилежит. ДЗН бледно-розовые, траницы четкие, ход сосудов извит, а/в = 2/3, макулярный рефлекс яркий, на периферии ОД в рад. 11ч,3ч,7ч, ВХРПДС. 05- на периферии ХРИДС. Показана лазерная коагуляция сетчатки правого глаза.

Нету
20 лет

Здравствуйте лучше выполнить лазеркоагуляцию и заниматься чем хотите