Жжение сбоку под коленом
Несколько дней беспокоит жжение под коленом сбоку. С внешней стороны спереди. И только при надавливании. Что это может быть опасно ли это. Может тромб? Локализуется наиболее сильно в одном месте. Синяка нет, припухлости тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, это не тромб Это тенденит сухожилий.
Приложите фото с указанием места боли, чтобы я точно сказал.
Рекомендовано:
Напроксен по 550 мг 1р в день с Омепразолом 10 дней.
Мидокалм 150 мг 2р в день 10 дней.
Диклофенак гель 5% 2р в день не менее месяца.
Компрессы с Димексидом 10 дней.
Ограничение нагрузки, бинтуйте эластичным бинтом.
Если есть возможность, то фонофорез с гидрокортизоном №10, магнитотерапия №10,
Константин Эдуардович, я скинула фото, болит наибольше в этом месте
Я на фото локализации боли не увидел. Рекомендации те же.
Принятый ответ
Здравствуйте. Были ли какие-то травмы , перенапряжения? Может есть снимки коленного сустава?
Станислав, сложно сказать про травмы и перенапряжения, может и были
Снимков нет
В этом месте проходит и делится малоберцовый нерв, я думаю что-то с ним связано . Вам нужен осмотр невролога .