Смасс лифтинг

Здравствуйте, уважаемые врачи. 14 дней назад я делала смасс лифтинг у врача-косметолога, 600 линий. Но до сих пор не пойму, есть ли какой-то результат… За пол года я сделала себе филлеры в скулы 2 мл, немного в носогубки и губы. Также я сделала 2 раза коллост. На фото я год назад и сейчас. Подскажите пожалуйста, когда ждать эффект от смасс лифтинга? И еще очень хочется поддерживать результат от проделанных процедур, каким образом можно это делать? И еще у меня все равно есть птоз и беспокоит ассимеирия лица, с левой стороны углубление, можно ли это исправить радиесом?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Да, у вас виден результат
Поддерживать можете мезотерапией, биоревитализацией
Радиэсс пространство заполнит, только надо ли? Лицо округлится

Виктория Николаевна, я даже хотела бы чтобы лицо округлилось, оно у меня худое, мне это не нравится

Тогда делайте неразведенный, в чистом виде

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, когда ждать эффект от смасс лифтинга? Вроде как врач сказала через 2-3 месяца. Это так?

Правильно сказала, да
Эффект нарастающий

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, врач сказала что эти углубления где носослезки можно убрать с помощью Сферогель, но я думаю не лучше ли будет заполнить просто филлером?

Заполните Белотеро софт, отлично ловится препарат и распределяется