Заложенность носа у ребенка уже 4 дня
Добрый день ! Подскажите пожалуйста ребенок 2 года , заложен нос очень сильно и температура доходит до 39.5 , сбиваю парацетамолом пол таблетки и нурофеном ! Капли капаем они сразу вытекают так как сильно заложен нос , по ночам из за этого почти не спит , не может дышать ! Пытаемся промыть нос солевым раствором и затем высасываем маленькой грушей , но и раствор далеко не проходит из за заложенности ! Уже 4 дня такие мучения , как можно помочь ребенку ?
Нет
30 лет
Здравствуйте. При такой высокой температуре нужно сдать оак, может быть бактериальная инфекция, для лечения которой понадобиться антибиотик.