Хгч при эко — вопрос №1693367
Добрый вечер. Такой вопрос: 10.11.23 была подсадка в свежем протоколе 1 трехдневного эмбриона. Причина эко: бесплодие неясного генеза. Сегодня 7дпп. Делала тесты все отрицательные. Решила сдать хгч он пришел меньше единицы. Написала врачу, он запретил отменять поддержку и сказал, что это рано для сдачи. Но я не понимаю как может эмбрион там так долго плавать без имплантации. Подскажите пожалуйста правда ли что есть шанс, что хгч вырастет? Стоит ли отменить поддержку (утрожестан 2р/д вагинально, дюфастон 3 р/д
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!