Отмена фемастона

Здравствуйте, мне по противопоказанию учащение приступов мигрени невролог посоветовала отменить фемастон 2/10, была у гинеколога, она сказала просто перестать пить фемастон после приема последней таблетки стандарта, правильно ли это? Или нужно снижать дозировку постепенно, если да, то подскажите пожалуйста как снизить и в какие сроки?

Гипертония, аутоимунный терриоидит. Мигрень с аурой.
57 лет

Добрый вечер! Все правильно, допив упаковку до конца, отменяете препарат