Какими таблетками заменить Нифекард хл

Здравствуйте! У меня гипертония. Каждое утро я принимаю половину таблетки Локрен 20мг и пололовину таблетки Коапровель 12,5 мг+300 мг, а по вечерам Нифекард хл 30мг. На данный момент Нифекард хл в аптеках нет в наличии.

Гипертония
59 лет

Здравствуйте.

Нельзя лерканидипин и нифекард пририматьв один день.

Увеличьте леркамен до 20 мг в день.

Крепкого вам здоровья

Елена Ивановна, я принимаю Локрен и Коапровель, а лерканидипин не принимаю.

Хорошо.

Тогда замените нифекард на коринфар ретард 20 мг 2 раза в день или кальцигард 20 мг 2 раза в день.