Повышенный пса у мужчины
Здравствуйте Мужу 63 года. 3 года на диализе. Проблемы с престательной железой Трузи вроде не показывает злокачество. При этом пса растёт За месяц с 13 до 17 Была инфекция дыхательной системы. Принимал антибиотики. Лечение по простане не назначают Ее объем 41.Отправляют на биопсию. Можно обойтись без нее и назначить?Лечение Спасибо
Да
65 лет
Здравствуйте
Как онкоуролог могу Вам сказать, что у Вас есть 100% показания для биопсии простаты