Головокружения

Добрый день. У папы много родинок у него базилиома. Но у меня тоже много родинок они все коричневого цвета, но беспокоет одна проблема. Моя родинка на спине стала плоской и разного цвета.но она не болит, не кровоточит. Может это рак кожи или меланома?

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.