Кормление щенка
Здравствуйте. Можно ли кормить щенка йорка 2х месяцев смешанным питанием? Например полнорационный сухой корм и полнорационные консервы. Так же добавлять в рацион говядину, телятину, творог, овощи, яйцо (яйцо раз в неделю). Все соответственно в разное кормление (5 раз в сутки)
30 лет
Здравствуйте
Такое питание для щенка неприемлемо, нужно выбрать либо сухой+влажный корм одной марки, либо подобрать натуральное питание с диетологом.