Молочная смесь semper bifidus 0+ и 6+

Добрый день! Подскажите пожалуйста,ребенку через 8 дней будет 6 месяцев,кушает semper bifidus 0+ Смесь закончилась,не хотелось бы покупать банку 0+,если через 8 дней можно купить semper 6+...Вопрос такой:можно ли сейчас уже начать давать semper bifidus 6+ или всё же придется покупать semper bifidus 0+?принципиальны ли эти 8 дней?

Здравствуйте! Абсолютно не принципиально

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно давать 6+.

Принятый ответ

Здравствуйте !Нет, не принципиально, давать можно.

Принятый ответ

Можно уже переходит на новую смесь , 8 лней_ сущий мизер колебания в ту или другую сторону на 7-8 дней можно не учитывать