Особенности строения плода
Здравствуйте, мне сделали узи на 28й неделе и 3 дня и не прокомментировали строчку особенности строения плода». Увидела только дома, очень разволновалась. Плюс пишут, что плацента истощена. Это опасно или нет? Хотелось бы пояснения, что это все значит? Фото узи прилигаю
Добрый вечер! У Вас отличный здоровый малыш! Особенности строения плода - у Вас не выявлено и это отлично
Илона Альбертовна, добрый вечер! То есть я не правильно поняла? Имеется в виду, что этих особенностей не выявлено?
Принятый ответ
Да, именно не выявлены у Вас
Здравствуйте. У Вас же перечислены основные маркеры и написано: не выявлено!
Внешний вид плаценты может быть любым. Важно, чтобы она выполняла свою функцию. По ее функции - размеры ребёнка, кровотоки- нет нареканий.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас все хорошо.
По поводу строчки, что вы указали, далее написано «не выявлено». То есть никакой патологии, нет никаких особенностей, хорошенький здоровый малыш.
По поводу плаценты- ее толщина, ее степень зрелость сейчас никакой значимости не имеет. Она может быть любой, самое важное - нормальные кровотоки. У вас они как раз именно такие. То есть плацента работает как надо, малыш не страдает