Нету месячных 13 лет

Здравствуйте,мне 13 лет уже а нету месячных прошло уже 4,5 месяца как мне 13.боли внизу нету. выделений есть,молочные созревание есть.В интиных и подмышках есть волосы.У моей мамы началось в 13 слышала что у меня тоже должно в 13

Нету
13 лет

Здравствуйте, это нормально. Возраст наступления менструации с 9-15 лет.