Писк в ушах

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать у меня острохондроз грудного отдела позвоночника, дугообразный сколиоз после чего меньше месяца назад появился писк в голове Сделала аудиограмму нарушений нет, сделала узи сосудов нарушение тоже нет, анализ крови хороший а мози плохой. Из за чего это может быть У меня было тревожное состояние припрно 3месяца ну сейчас иногда поевляться, голова не болела пока я опять на начала накручивать себя боли не сильные. Пила 3 месяца до тревожности фемостон 2 Была на консультации и психотерапевта прописал мне фенибут Что мне можно ещё пройти

Здравствуйте, отоневролога посещали?

Маргуба, нет

Надо.
Только ткдг тоже пройдите, замеряйте ад сделайте коагулограмму, липидограмму , оак

Маргуба, а для чего жто

Это для прверки адекватности. Кровоснабжения головного мозга,а ,значит, и внутреннего уха тоже
И , кстати,Вы смотрели по тем ссылкам, что я давала в другом вопросе , что задавали ранее?

Маргуба, да

Маргуба, коагулограмму, липидограмму , оак
Это анализ крови?

Маргуба, и кардиограму делала тоже все хорошо

Да, общ анализ крови

Маргуба, коагулограмму, липидограмму - это все в ходит в общий анализ крови или нужно делать все по отдельности
Я кровь сдавала в сентябре в конце кровь хорошая

Добрый день! Какое у вас АД? Необходимо пройти УЗДГ сосудов шеи и головы

Анастасия, я обследование прикрепила

Анастасия, подскажите пожалуйста с то такое АД

Анастасия, АД я не делала

Анастасия, АД 112на 75
Пульс 83
Такое давление у меня всегда с самого детства

Это все отдельные анализы

Маргуба, в медлаб я смогу это сдать?

Ад -это артериальное давление

Маргуба, спасибо

Можете

Принятый ответ

Здравствуйте, Анжелика.
По заключениям нет ничего, что могло бы привести к писку в ушах. Когда человек испытывает стресс или тревогу, непроизвольно голова втягивается в плечи и стискиваются зубы. От сюда дисфункция височно нижнечелюстного сустава, писк и т. Д. Поэтому вам нужна именно работа с психотерапевтом.

Здравствуйте сделайте УЗИ слюнных желез

Плюсуюсь к психотерапии. И категорически против того, чтобы продолжать что-то обследовать. Вы Достаточно уже всего обследовали, причина в вашей психосоматике , плюс ЛФК и остеопат для спины.

Наталья, сейчас была у невролога он мне сказал сделать мрт головного мозга с сосудами

Ну это уже последняя инстанция. Сделайте это МРТ, сделайте УЗДГ сосудов головы и, можете сделать ещё шею. Но больше ничего обследовать не надо

Наталья, а узи это нето?

УЗИ сосудов. МРТ позвоночника. Больше там ничего не подойдёт.

Наталья, узи я же сделала сосудов шеи выше там есть обследование

Наталья, я делала КТ позвоночника, а теперь он мне сказал сделать мрт головного мозга и сосудов так как может быть там изменения с сосудами

Можно сделать. Не помешает. Но рекомендации остаются прежними. По результатам добавить сосудистую терапию, при необходимости.

Наталья, а как она называется сосудистая терапия