Консультация гинеколога /

Выделения после прижигания шейки — вопрос №1694798

Здравствуйте. 22 дня назад прижгли лазером лейкоплакию.
После прижигания были выделения как вода . Ничего не беспокоило ,не болело .
На 14е сутки была коричневая мазня,длилась неделю. Потом 2 дня было чисто. И сейчас уже 2 дня начались выделения как сукровица. Не обильные.
Болей нет
Мой гинеколог в отпуске ,записалась к другому ,только через 2 дня приём +узи .
У меня поликистоз яичников, цикл не стабильный . Поэтому я не знаю, месячные это такие слабые или все таки что то случилось после прижигания.
После прижигания нс следующий день начала вставлять свечи тержинан ,а вчера обратилась к гинекологу (который в отпуске) он дистанционно мне назначил свечи депантенол ,говорит таких выделений не должно быть ,
Я в общем за 2 дня буду переживать, скажите пожалуйста,такие выделения могут быть или это плохо?

Возраст: 28

Хронические болезни: Спкя Тонзиллит

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Подобные выделения допустимы после прижигания шейки матки в течение месяца, могут исчезать и снова появляться, у вас они не обильные, не переживайте, ничего делать не стоит, депантол так же не рекомендую ставить, он может раздражать шейку матки, чем усилит выделения. Просто наблюдайте, соблюдайте половой и физический покой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, такие выделения могут быть из за прижигания.
Но если сейчас у вас дни предполагаемых месячных, то могут и они начинаться.
В любом случае ничего страшного я не вижу.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, выделения могут быть в течении месяца, может и начало менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Такие выделения ни о чем плохом не говорят. Угрозы для вашего здоровья не несут.
Это не кровотечение, не говорит об инфекции, плохой эпителизациии шейки и т. П.
После прижигания могут быть.
Спокойно дождитесь приёма гинеколога. Осмотрят на кресле.
Менструация может быть в том числе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, свечи сейчас не нужно ставить, переживать не нужно, это всё в пределах нормальной ситуации, половой покой и наблюдение